Вверх страницы

Вниз страницы

пробник

Объявление

жутенький
“ Темнота. Ставшая моей преданной любовницей, заботливо обвивалась вокруг моего тела. Целовала глаза и легонько дышала, уткнувшись в шею. Темнота расцветала передо мной бесстыдно, запахами и звуками. Танцевала на моём позвоночнике, тёплой ото сна, забираясь под кожу. Любила считать. Клялась на вечности.”
ARTHUR HAMMETT
НЕ ВЕРЬ
ГЛАЗАМ...
АДМИНИСТРАЦИЯ WHITE CROSS

GRACE PALMER ft WILDE CHUNG


Потрясающие гости нашего скромного, но уже великолепного проекта, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Еще больше мы обрадуемся, если вы присоединитесь к нашей большой и дружной семье. Будьте клевыми, не проходите мимо. Всем по пицце и шарику от нашего спонсора, которого мы пока не нашли.



эй, ты, битч. зак вещает!
Так и не дождавшись ответа от выбранных мною нью йоркеров я решил больше не тянуть кота за яйца и выбрать для себя, а, заодно, и для вас новых жертв моего откровенного опроса! Итак, на арене гиганты слова, мистер и миссис искренность этой рубрики.... Испугались, подумав про себя? Самое время проверить #не ты ли это.

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМСЯ И МОЛЧА ПОАПЛОДИРУЕМ СЛЕДУЮЩИМ ИГРОКАМ


КОРОЛИ ФЛУДА

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ

ПАРА НЕДЕЛИ

ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
ЖЕЛАННЫ КАК НИКОГДА



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

ggggggggg

0

3

ogoooxd написал(а):

ggggggggg

gggggg

0

4

"CAN YOU
REMEMBER
WHO YOU WERE,
BEFORE THE WORLD
TOLD YOU
WHO YOU
SHOULD BE?” 

❖ Полное имя вашего персонажа.
англ. Autumn Ellicott - рус. Отем Элликотт

❖ Возраст и принадлежность персонажа.
- дата рождения и возраст: 16.04.1990 | 21
- факультет и курс: факультет журналистики, IV курс
- не являюсь участником программы защиты свидетелей ФБР.

❖ Внешность персонажа.
Gillian Zinser

♫ David Bowie & Queen – Under Pressure

❖ Характеристика персонажа.
Первое, что вам следует знать – мне глубоко плевать на то, что вы сейчас прочитаете и, возможно, возненавидите меня. Так бывает: обычный человек, представляющий собой работящую часть американского общества, трудится уже не на благо своей семьи, а ради государственного пособия, во имя той самой мечты, для лишнего нолика в конце трастового счета своего ребенка, чтобы он был тебе благодарен и в определенный период, когда у тебя обнаружится болезнь Альцгеймера, нашел для тебя отличный пансионат, так вот, именно этот обычный человек не любит таких как я. А если быть точнее, такой человек просто мыслит стереотипами, иначе откуда у него пятидесятипроцентная уверенность, что он закончит свою жизнь за городом, в огромной гостинице у озера? К чему я это? Меня попросили рассказать, что я думаю о выходке одной интересной зрелой женщины по поводу моего последнего выступления. Ну да, я ее не дослушала, ушла. Просто, понимаете, мне стало скучно. Мне не особо нравятся разговоры с домохозяйками, даже слегка пугают девушки и женщины, положившие жизнь на воспитание детей и мужа. Такие люди, просто, не вписываются в мою атмосферу.
Второе – я не живу по установленным кем-то правилам. Минимум границ, минимум рамок. Многие не понимают моих принципов и даже бояться думать, бояться просто попробовать, а я делаю то, что хочу. Но это вовсе не означает, что я каждый день пускаюсь во все тяжкие и живу под лозунгом: «Жизнь одна, нужно прожить так, чтобы там наверху попросили повторить, блаблабла…» – нет, удовольствие имеет для меня огромную ценность, и тот факт, что на тривиальные вопросы, я могу с гордо поднятой головой ответить «Все хорошо», порождают во мне новые начинания. Мне не нравится ложь и любого вида лицемерие. Меня реально забавляет мысль, что человек может быть нечестен перед самим собой. Нет, вы только вдумайтесь: перед самим собой! Я сама слегка противоречивая, правда, во мне столько непостоянности, что я иногда путаюсь по поводу своего отношения к той или другой вещи. Но это не так глобально, как когда человек выступает за права животных (сейчас это дико модно), а уже вечером ужинает нежнейшим барашком под чесночно-сливочным соусом. Скорее, я просто не люблю еду с добавлением сливок и предпочла бы такому блюду что-нибудь цитрусовое.
Третье – у меня аллергия на латекс. Я не знаю, почему я сейчас это вспомнила, но лишним это не будет. Многие, очень многие люди стесняются, жутко краснеют и покрываются пупырышками, задыхаются, поправляют или жрут галстуки, когда боятся быть откровенными, а особенно оказавшись на обозрении общества. Застигнутые врасплох, люди сжимаются и превращаются в неинтересных, серых существ без собственной точки зрения, они пытаются спастись нелепой шуткой, но все заходит слишком далеко. В такие моменты другие, такие же чувствуют неловкость за собрата и это еще хуже. Люди заведомо боятся проигрыша. А я соглашаюсь на игру только ради нее самой. Процесс всегда важнее результата. Стоит это запомнить, и ваша жизнь станет интереснее. Конечно, не такой как у меня, но все же.

❖ 10-15 фактов из жизни персонажа.
Я не успела родиться, а уже затмила одну девочку по масштабу своего происхождения. 16 апреля 1990 года произошёл мой первый выход в свет во всех смыслах слова. Почти все газеты и телеканалы твердили о пополнении в семье Пирс, отец и мать давали разные милые комментарии, а я тем временем не выпускала изо рта бутылочку с нацеженным молоком и сладко посапывала в кроватке за две тысячи долларов. Моя семья относится к кругу американской элиты мира кино и искусства, поэтому не удивительно, что я с первых дней жизни была приучена не к самому лучшему, а к самому интересному.
Идея отдать меня, маленькую и хрупкую, как осенний листочек, на художественную гимнастику пришла к моим родителям спонтанно после того, как я, сбегая от нашей горничной с ее метелкой в руках, поскользнулась и навернулась прямо на последних ступеньках лестницы. Оттуда и профилактическая терапия в бассейне.
Так уж вышло, что стараниями своих близких, я всегда считала себя особенной. Той, что заслуживает чего-то большего, чем просто быть дочерью известных родителей и получать аристократичное (что-то вроде того) воспитание, отличное образование и великолепные возможности в будущем. Гормональный всплеск пришелся как раз кстати, когда я начала по-другому смотреть на многие вещи, некая переоценка существующих положений вещей в этом мире и как без этого, противостояние родителям, который каждый, по отдельности, пытались прогнуть меня под себя. Отец, потрясающий критик и невероятно начитанный человек, стал примером для подражания. Прямолинейность, категоричность, независимость и заразительная харизма ¬– очень необходимый набор для борьбы и неподдельной уверенности в себе. Конечно, я не только за это люблю своего папочку, он научил меня многому и хотел бы и сейчас продолжать это дело, но увы, я выросла вместе на его принципах и сейчас, я могу только благодарить его мудрые советы и пополняющийся счет в банке. Моя матушка – представительница высшего американского общества, чтобы вы понимали всю полноту картины: о таких даже в книжках не пишут. Завораживающее изящество, грациозные манеры, настоящая женственность, врожденная стать, утонченное чувство гордости… Все высокие качества этой недобогемной среды смешались в моей матери, и она не гнушалась требовать этого от меня. Я и бы была наравне с ней, или с отцом, не будь они такими помешанными на негласном соревновании по поводу большого влияния на мою бренную душу. Предки сами и не заметили, как увлеклись своими правилами, что в какой-то момент я просто перестала быть маленькой девочкой, во всем потакающая родительским принципам. Кажется, мне вот-вот должно было исполниться 15, или 16 лет, и это был бум. Просто бум. Маленький взрыв. Незаметный, но судьбоносный, он резко уничтожил рамки в моей голове и с тех пор я не смотрю на мир через призму отцовских взглядов: необходимость в критичной оценке для более четкой картины происходящего, нет, теперь это не имеет значения, так же, как и материнское высокомерие и взгляд свысока. Все перемешалось и теперь я мисс Грациозная Независимость.
Тем взрывом я называю момент, когда в моих отношениях с мамой начались разногласия. Постоянные споры, неутихающие конфликты и резкие выпады с обеих сторон привели к моему крайне негативному отношению почти ко всем ее видам деятельности, кроме, разве что ее приверженности к филантропии. Хотя и здесь можно найти тайный умысел, например, искупление грехов, эдакий временный ритуал по очищению совести после посещения последнего показа ее коллекции. Одной из попыток был привод в дом собаки, вообще Афина – это австралийская овчарка моей бабули, но я попросила их двоих погостить в нашем доме, чтобы показать и доказать маме, что эту прелесть с шерстью, как и любую другую, нужно расчесывать, купать и баловать, а не способствовать распространению идей в духе натурального качества. Да, моя матушка не убивает животных, не стреляет в зайцев, не обделывает сумки змеиной кожей, нет, она просто зарабатывает на этом деньги и получает от этого удовольствие. И мне плевать на всю эту ее эстетику. Моих бесчисленных попыток хватило ровно до того момента, пока у мамы не случился нервный срыв из-за испорченных заготовок в студии какими-то вандалами. Какой ужас.
Я живу одна. Ни с чем несравнимое удовольствие, когда ты свободен не только душой, но и телом. На переезд из родительского дома, меня толкнули некомфортные чувства и ощущения запертой клетки, тяжелые двери и постоянные глаза, уши персонала. В беседе с журналистами, какой-нибудь один выскочка всегда задает один и тот же вопрос: «Сколько еще вы будете жить на деньги родителей?» и другие вариации, и каждый раз я отвечаю: «Так долго, сколько захочу». Я не живу ради велико масштабной идеи, всего лишь ради удовольствия. Многое зависит от самого его вида и способа получения. Когда я хочу, чтобы общество встряхнулось и перестало быть идеально отлаженным механизмом, я говорю с ним, точнее кричу, напоминаю, что мы здесь и сейчас, а не тридцать лет спустя ради горячей воды в тазике, после дождливого дня. Когда я хочу более интимного удовольствия, я выпускаю пар: тусовка раз, тусовка два, прием там, прием за городом, клуб, ресторан, закусочная, обычный хот-дог или с кетчупом, ночная прогулка на велосипеде, раздача пледиков бездомным, фотографии с красивыми незнакомыми людьми, драка на уровне бойцовского клуба (шутка и желание), пиво с друзьями, даже лежать на остывающем после жаркого дня асфальте куда приятнее и продуктивнее, чем типичный вечер типичного американца за крылышками и сериалом. Мне претит мысль о заботе над несуществующими проблемами у несуществующих людей. Я могу посмотреть качественное кино, тут я полагаюсь на отцовские гены, если оно таким не является, что крайне редко, то я пишу режиссеру письмо с просьбой переосмыслить некоторые моменты и отказаться от принятых стандартов. Пока что было только один такой случай, мы до сих пор продолжаем переписку, и я каждый раз передаю отцу привет.

❖ Тайна вашего персонажа.
Тот самый пожар, уничтоживший весь павильон ее матери и принесший семье Элликотт невероятные убытки, был устроен по приказу Отем.

❖ Ваш персонаж проходит по акции?
http://brighton.mybb.ru/viewtopic.php?id=4909#p414583

❖ Связь с вами.

❖ Голос в RPG-топе.
02.02.2015 21:55

❖ Пробный пост.

Свернутый текст

...

0

5

Он рассказывал всякие разные истории, которые считал смешными и жуть какими уссыкательными, а я же пела в голове новую песню Бритни Спирс и представляла, как было бы круто, если бы Слевин сейчас уронил устрицы себе на брюки или подавился бы виноградной косточкой. Но потом я вспомнила, что мой отец врач, хоть и женский, так что хоть какую-то первую помощь он бы оказать успел. Я бы тоже могла бы помочь, например, я прекрасно пинаю каблуком промеж ног, а это может действенно отвлечь от проблем с дыханием! Чего ж ты, сука, не давишься? Нет, я не жестокая, вообще ни капли, я просто хочу на вечеринку…
Я отказываюсь верить своим ушам, когда Мистер СлушайтеВсеМеня предлагает отвезти меня туда и даже последить за мной. Даже не так, я отказываюсь верить в то, что у меня вообще есть уши – откуда в этом самовлюбленном идиоте, хоть и привлекательном, столько благородства? В чем подвох? И пока я с охреневшим лицом и отвисшей до пола челюстью сижу и смотрю то на него, то на мать, эти двое уже обо всем договорились и только удосужились поставить меня перед выбором: смотреть фотоальбомы с моими детскими голыми фотками или пойти на вечеринку месяца в сопровождении этого студента. Как бы мне он не нравился, а перспектива краснеть перед всеми присутствующими за свои голые чресла, меня радовала меньше всего, поэтому я сразу же согласилась на уговор этого хитрожопого писателя. В любом случае мне нужно как-то избавиться от одной шлюхи, что домогается до моего парня, поэтому можно запросто познакомить ее с ним.
Вот вся эта его галантность и нескрываемый подкос под джентльмена раздражали меня еще больше, чем его тупые шутки и замечания. – … Я как бы и сейчас тебе по грудь, красавчик, закатываю глаза на его такую стандартную фразу, что я слышу чуть ли не каждый божий день, когда к родителям заявляются их давние друзья. Реально, каждый день. Мы трогаемся с места и как только выезжаем с моей улицы, я прошу его выбросить меня где-нибудь в центре, чтоб мы могли спокойно разойтись, но он даже не думает об этом, наоборот, намеревается идти со мной. – Крошка? Издаю удивленное “О” и продолжаю. Давай так, когда мы с тобой переспим, ты, может быть, сможет меня так называааа… ловлю его заинтересованную ухмылку вместе со взглядом и понимаю что сказала глупость, - то есть, я имела в виду… неожиданно для себя краснею и ищу слова, пытаясь не реагировать на смех парня, - какого хрена? Мы не будем спать, ясно? Никогда. Ни за что. Блин, что происходит? Да чтобы я… когда-нибудь… с ним… да никогда в жизни. Смотрю в окно, чтобы как-то уйти от разговора, пока мы едем по центральной улице, чтобы он смог купить моим друзьям выпивки. Кстати, эти придурки, будут рады увидеть взрослого на вечеринке, особенно девушки, я уже представляю, как каждая из них будет задирать юбку и поправлять волосы, стоит только Баррету показаться на пороге. Все старшеклассницы мечтают закрутить роман со студентом, к тому же выпускником, да и еще и с богатым. – Эй, Ромео, хватит на меня пялиться... складываю руки на груди, пока мы, закупившись алкоголем и чипсами, едем к Холли домой. Мне от его взгляда так неловко становится, да еще и мурашки по телу бегать начинают, что вообще за бестактность такая? Чему его там, в Англии научили? Точно, не этикету. Воооон у тогоооо столба, наклоняюсь, чтобы показать ему место парковки, случайно оказаваюсь с ним нос к носу, когда он поворачивается чтобы сказать чтоб я замолчала. Ммм… извини. Вылетаю из машины, поправляю платье и, ожидая, когда парень налюбуется собой в зеркало. – Ты красавчик! Пошли уже, ааа.
- Ты приехала! Ко мне подбегает подвыпившая Холли и крепко обнимает, радуясь моему приезду и останавливается на полуслове рассказывая мне про Райана, увидев вошедшего за мной Слевина. – Холлс, знакомься, это – Слевин! Друг семьи, один горшок, все дела… Смотрю на парня и, увидев его оценивающий взгляд, понимаю, что кто-кто, а он в представлении явно не нуждается. Пробегаюсь взглядом по квартире в поисках своего парня и, находя его в компании грудастой Сары, что так и трется своими бидонами о его лицо, я не придумываю ничего другого, как заставить его ревновать. И, конечно же, не нахожу никого лучше, чем того, кто действительно является лучшим среди моих прыщавых одноклассников. - Эй, пссс, Слеееевин?

0

6

красотка
Петрарка – 4, 4, 3, 3. Шекспир – 4, 4, 4, 2. И это единственное важное и запоминающееся, что я могу выделить из сегодняшней лекции по зарубежной литературе спустя чуть больше часа. Мистер Айзек, кажется, хочет убить нас еще одним прочтением любовной лирики наизусть, а еще лучше нарисовать схему сходств и различий на доске. Последняя его попытка, когда он воодушевленно пел про «Божественную комедию» и увлекся рисованием устройства мира, закончилась его же смешком, когда вся аудитория дружно заржала над скупой реалистичностью образа Люцифера. Три головы и по середине одна палочка. Когда я вспоминаю ту картину и его, растерявшегося у доски, из меня непроизвольно вырывается смешок и приходится именно на цитирование нашим преподавателем одного из сонетов: «…не больше, чем живешь — ты можешь быть собой…» – как прозаично! Не сумела подавить еще одну ухмылку, вызвав со стороны лектора заинтересованный взгляд и последующий вопрос-уточнение: считаю ли, я так же, как и поэт? Закрыв книгу, предварительно согнув краешек незаконченной страницы большим пальцем, мистер Айзек сделал международный жест рукой в мою сторону, разрешая мне высказаться. Я бы многое хотела ему сейчас сказать, в моей голове уже готова целая полу импровизированная речь на этот и последующие его вопросы, но как дико мне захотелось в этот момент курить, так что мое выступление сократилось к минимуму.
– Каждый миг своей жизни мы «можем быть собой», ведь на самом деле все просто: хочешь – делай. Кто тебе помешает? Есть закон, о дааа, все так боятся этого слова, но вот именно – это всего лишь слово. Ничего более. Многие люди придумывает себе массу разных отговорок и даже пытаются их как-то обосновывать, но все дело в голове. Границы, существующие в головах некоторых людей, не позволяют им во многих ситуациях быть самими собой. И на самом деле из всех здесь присутствующих, только я, вы, и, возможно, еще несколько людей знают, кто они. И замолчала. И все молчали. Даже преподаватель, а ведь это только первый слой снега на верхушке всего того айсберга, о котором я хотела рассказать.
– Боги, я ведь не говорю, что так происходит всегда, ха-ха-ха, как же скучно. Встаю и взяв с пола сумку, направляюсь к выходу, потому что сегодня здесь больше нечего делать. И как же я хочу курить. Учитывая мое такое содержательное выступление, мистер Айзек только пожимает плечами и отворачивается, обратно к книге, чтобы продолжить промывать сонетами мозг моих таких вовлеченных в беседу одногруппников.
В разгар занятия очень сложно застать кого-то в коридорах. Это или тот, кто вышел в туалет, или тот, кто вышел поговорить по телефону. Еще ни разу не встречала тут человека, который вышел бы покурить. Окей, буду первооткрывательницей. Насладившись своим одиночеством, приметив одно недавно повешенное объявление на стенде, я подхожу ближе одновременно положив сумку на приподнятое колено и копаясь в ней в поисках заветной пачки. Я, наверное, сейчас похожа на кенгуру, всмотритесь: высокая, зачем-то прыгаю и где-то на уровне живота раскрывшаяся сумка, но я не достану оттуда своего ребенка, как это было в Винни-Пухе, нет, у меня там кое-что покруче. Аминь.
Блаблабла про намечающийся вечер в честь в кого-то из покровителей и что-то про очередное собрание сообщества, где я состою. Это, кстати, отдельная моя тема для разговора, я вам клянусь, тут меня заставили прогнуться, видите ли то правило, которое нельзя нарушать, но сделаем скидку на то, что тогда, мне было всего лишь 17 и я имела только несколько своих сформулированных принципов, остальные пока только зарождались. А вообще вот так приятно вспомнить себя пару-тройку лет назад, посмотреть со стороны, сделать выводы, да и кому я рассказываю, вы же все понимаете. Я бы ничего не изменила, но пообщалась бы с самой собой, тогда еще слегка наивной и всегда верящей только в хорошее. А вот и она, ура! Спустя всего пару минут и перебора бесчисленного хлама, поселившегося в моей сумке, я таки вытащила оттуда, хммм, Кент, подарок от друга. Я недавно поняла, что никогда не покупала себе сигареты сама, я не заядлый курильщик, но в моей сумке всегда найдется пачка, и очень хреново, когда она оказывается пустой. Это прелести дружбы с барахольщиками. Я успеваю только сделать один пронзительный затяг, как ловлю на себе взгляд одной девушки, с буквально вытаращенными глазами.
– Сигаретку?

0

7

Lucius Heinemann, 25 y.o.
Мои любимые родители назвали меня Люциус Хайнеманн. Мне посчастливилось родиться 5 июля 1990 года в прекрасном городе Гамбурге, где я прожил практически всю свою жизнь, но сейчас проживаю в Миннеаполисе. На данный момент я дизайнер-верстальщик и меня все устраивает. В своих самых смелых фантазиях я представляю обнаженных девушек, но все равно в реальной жизни не могу жить без Мегеры ив Британнии. Кстати, вы сможете полюбоваться на меня вбив в гугле Bill Skarsgard, ведь именно так я выгляжу.

- 5 лучших качеств:
Верность, честность, чувство юмора, организованность и дисциплинированность.
- увлечения:
Коллекционирование черно-белых снимков, зависание на SuicideGirls.com, рисование мотивационных постеров.

- 5 худших черт:
Грубость, высокомерие, вспыльчивость, ревность, циничность.
- страхи:
Потеря близких людей и пятилетней подписки на продукты Adobe.

оттенки души
для того, чтобы вы смогли меня понять - расскажу о своем характере подробнее

Начнем: я глубоко безнравственный и бесчувственный человек. Так что если у вас больное сердце или слегка утопичные представления об окружающем мире, то выйдите вон. Обычно, люди не особо-то любят и жалуют таких как я.
Еще: я не живу по установленным кем-то правилам, не придерживаюсь общепринятых принципов и моральных норм. Ну-ну. Минимум всевозможных границ и возведения бешеных рамок. Да, конечно, вы можете не понимать моих жизненных стремлений и позиций, но я делаю то, что хочу. Я не имею в виду, что я каждый день пускаюсь во все тяжкие и творю невообразимые вещи, от которых бы у моего отца на голове волосы выпали – нет, конечно. Получение желаемого, достижение удовольствия имеет для меня огромную ценность.
Также: не терплю ложь. Неважно с каким именно вруном я имею дело: с тем, что врет окружающим, близким ему людям или с тем, что врет самому себе, а это полный бред, к такому человеку я буду относиться крайне скептически или вообще забью на его существование. Вот это у меня действительно шикарно получается.
А, вот еще – я не люблю презервативы. Я не знаю, к чему я это сейчас, но лишним это не будет. Никогда ничего и никого не стеснялся, и меня забавляет, когда многие боятся быть откровенными. В чем твоя проблема, дружище? Если ты скажешь всему миру, что ты думаешь по тому или иному поводу, кто посмеет укусить тебя за задницу или сказать плохое слово в твой адрес? Да, шли ты всех придурков, что будут говорить тебе, что и как тебе нужно делать. Люди заведомо боятся. Осуждения. Унижения. Проигрыша. Меня подтолкнули к этому и я научился жить ради момента. Не в смысле «carpe diem» или «memento mori». А в смысле «хочешь – возьми».

автобиография
а теперь, читайте историю моего жизненного пути

Я никогда не любил рассказывать о себе! Мне проще говорить о своем прошлом, о родных, об интересах и обо всем, чего там обычно хотят от меня люди, когда они задают прямые вопросы. Вот это прям мое! Но раз уж тут такое дело…
Мой отец – крупный предприниматель, трудится на дело всей своей жизни, вкладывает все силы и душу на единственное свое детище, оправдывающее его ожидание – его авиакомпанию. Да нет, я шучу, у меня невероятный отец. В меру жесткий, решительный и если он сказал, что нашел мне невесту, то следующим вечером, она явится к нам на ужин и попытается привлечь мое внимание. Пока что у меня получалось залезать к таким девицам под юбку, а далее они благополучно испарялись, а я некоторое время ходил под испепеляющим взглядом своего отца, пока он после нескольких попыток, не послал меня к чертям собачьим.
Моя мама – невиданной красоты и необыкновенного терпения женщина. Я никем никогда так не восхищался как ею. Самая искренняя особа женского пола в моей жизни, которая если и не может искоренить во мне зверя, то обязательно знает, как его безопасно усыпить. Мама родила меня, когда ей было 21 и пыталась совмещать учебу вместе с воспитанием и меня, и моей долбанутой старшей сестры, но ничего не вышло и последняя получилась какой-то не очень нормальной. Сейчас матушка продает дома, иногда скидывает мне в Фейсбук милые смс и фотографии нашей вечно спящей собаки.
Моя сестра – истеричная и крайне любвеобильная заноза в моей заднице, притащившая меня в Америку и Миннеаполис, дабы я наконец оторвался от материнской груди. А если говорить честно, она просто боялась остаться одна с ребенком на руках в большой и незнакомой стране, после трагической гибели ее мужа. Моей племяшке 3 года, и я вполне себе адекватный такой дядюшка!
Отец всегда хотел, чтобы я пошел по его стопам, потому что его бизнес, тот, что он создал своими руками и мозгами, не должен перейти к какому-то левому, ничего не значащему человеку, поэтому лет с 10 меня уже готовили как наследника его большой авиаимперии к серьезному будущему. А в какой такой момент все пошло не по планам бизнес-школ и экономических курсов, я даже не знаю. Мне нравилось то, что со мной делали и к чему меня готовили. Я до сих пор люблю вычисления и все эти схемы с манипулированием, но почему-то логотипы, журналы и электронные издания будоражат во мне все внутренности. Создавать из ничего четко выстроенную и сформированную концепцию оказалось увлекательнее, чем изучать особенности авиаперевозок. Мне тогда было около 15 лет, когда я впервые попробовал нарисовать что-то, а потом предложил отцу свой проект по изменению лого его компании. Конечно, мне слегка импонирует, что мою идею подхватили профессиональные дизайнеры и уже довели все до ума, и что сейчас отчасти мое творение красуется во всех крупных аэропортах страны. Отец долго щурился и качал головой, а потом снова послал меня к черту и позволил пойти в университет на дизайнера. О, господи, как же текут девушки, когда узнают о моей профессии!

заметка для контакт-листа: лс

пробный пост

Блаблабла, тряляля, ненужные слова гордости, я хочу тебя, вернись, я была не права, пойдём потрахаемся в туалете, - вот что я так сильно хотел услышать от нее, ведь согласитесь, это более разумные слова, нежели то, что действительно полилось из Мегеры. Как же меня бесили эти ее остиновские замашки, по которым если она обижена наихуевившим способом, к тому же ее гордость бьет по мозгам настолько сильно, что теперь ни какие слова или действия с моей стороны никак не могут повлиять на уже давно принятое ею решение. В этом смысле, встречаться с Вивьен было куда проще. Он не читала дамских романов или не так, она вообще не признавала книжек, она читала только глянцевые журналы, по которым я должен был проходить тесты, а если я каким-то образом его проваливал, то мог хотя бы залезть в них и узнать все успешные варианты. Или же промыть бывшей мозги тем, что «все это чушь собачья для парочек, которые друг другу не доверяют, а мы особенные – мы любим друг друга». Но против железного слова старой девственницы у меня не было ни одного действенного козыря, поэтому приходилось мириться и каждый раз пробовать что-то новое. Бывали такие случаи, когда даже хороший секс не помогал, хм, словно был и плохой, в общем, брюнетка все равно обижалась, и я бежал сначала за цветами, потом за конфетами, потом за гамбургерами, потом, когда перебрав все возможные виды еды, что она обожает, я приносил табличку с надписью «Я - идиот» и был, вуаля, прощен. Думаю, сегодня ни одно из вышеперечисленного не сможет как-то угомонить разбушевавшийся пыл моей дьяволицы.
Каждое ее мягкое словечко, пропитанное якобы искренней нежностью и неподдельной любовью по отношению к тому волосатому чудовищу, что еле выползло из-за стола в виду своего большого живота от переедания пончиков и скопления собственного дерьма в кишках, каждый легкий и с каждым разом, более прямой намек на какую-то интимную связь с этим подобием мужика, вызывали во мне дикое желание уебать не только всем присутствующим, включая старушку-уборщицу, что вот уже пять минут намыливает пол возле ног девушки, но и догнать этого модного пидораса, чтобы втоптать всю его чертову тушу в землю прекрасного Нью-Йорка, а потом выбросить его тело с Бруклинского моста, прямо в серые воды Ист-Ривера. На протяжении ее рассказа, который заставлял меня еле держаться на стуле, чтобы не заткнуть ей рот, половой тряпкой, предварительно отобранной у гребанной медлительной кореянки, что никак недомоет свою заплывшую жиром плитку, я менялся в лице, наверно, раз пятьсот, если не больше. Сначала, когда девушка, только-только разогревалась, я лишь усмехался и, взяв в руки откусанный ею пончик, начинал потихоньку его крошить, то закатывая глаза, то растягиваясь на месте во весь рост. Потом, когда она продолжала говорить о нем, как об идеальном парне, который словно воспитывался всей ебанутой редакцией любимого журнала моей дорогой бывшей Вивьен, и даже, ни каким боком ее не расстраивал и к тому же, умел целоваться, я лишь, прекратил убивать уже давно мертвый шоколадный пирожок и только холодно посмотрел на нее, давно стиснув зубы. Не знаю, дергался ли мой глаз на самом деле, но мне казалось, что он вот-вот сейчас начнет извергать в разные стороны электрические разряды, потому что допустить одну мысль о том, что у этого животного было с моей Мегерой, что-то большее кроме поцелуя, означало навсегда потерять оставшуюся уравновешенность и собственный рассудок. И наконец, когда из её рта посыпались на меня все грязные подробности их интимной жизни, включая всю жалкую ничтожность её отношений со мной, я сдался в плен своему давно забытому и до сего момента, успешно контролируемую инстинкту. Я молчал. Проводив взглядом её движения и блистательную фигуру к выходу, я медленно встал и возможно, даже не дыша, начал делать то, что мне было необходимо.
– Не кажется ли вам, ребята, что он как-то неправильно стоит? Сильным пинком отшвыриваю стул, на котором только что сидела моя бывшая девушка, и, не удовлетворившись его громким приземлением на несколько частей, беру свой и, развернувшись в пол-оборота, кидаю его в стеклянное окно, сбивая при этом какого-то парня с дредами, который по принципу домино тянет за собой продавца и красивую многоэтажную подставку для пирожных вместе с новыми творениями главного кондитера. Видимо, привлечение внимания Мегеры и выплескивание эмоций через разбитое окно сидит у меня где-то в генах, иначе зачем я добиваюсь его полного разрушения, добивая руками?  – Красота, не правда ли? Хмм… Достаю сигарету, закуриваю, и смачно уебав вставшему и маякующему костюму промеж глаз, выхожу из кафе, чтобы больше никогда не появляться в этом районе города. Не спешу уходить. Зачем? Через несколько минут приедет полиция и увезет меня в свои покои, я, возможно, даже срок отмотаю, далеко не первый мой привод. Оглядываясь по сторонам и наблюдая осуждающие покачивания головой, вот он Нью-Йорк, всем похуй. Только один человек не идет по своим делам, она тупо стоит и смотрит на меня как на барана, пропуская подъехавшее такси. Самое время подойти и попрощаться. Выбрасываю по пути сигарету и, поправив волосы, как в голливудских мелодрамах, без всякого промедления, прижимаю ее к себе, взяв лицо в руки и поцеловав. Моя Мегера…
Где-то за домом слышны сирены полицейских машин, скорее всего, по мою душу, но мне плевать. Мне плевать на то, что я, возможно, не скоро увижу голубое небо Нью-Йорка, плевать на то, что начался дождь, плевать на то, что разорил какого-то мужика на несколько тысяч долларов, плевать на общественный порядок, плевать на то, что она сказала пять минут назад, плевать на все, кроме нее. Она не сопротивляется, чем дает мне еще один повод не верить всему тому сказочному бреду, что она так красиво сочинила и так сладко мне рассказала. Даю самому себе все триста процентов, что об этом типе она даже в таком ключе, в котором мне рассказывала, даже не думала, что, кстати, нельзя сказать о нем. Он пожирал ее глазами, там, в кафе, не сводил глаз с ее груди, ног, в то же время, как она разглядывала меня. Неужели, я мог поверить в какие-то чувства между ними, о длительном существовании которых мне так яростно втирала брюнетка, если она все еще принадлежала мне, хоть и отказывалась это признавать даже самой себе? Господи, она была верна своему покойному жениху больше года, а тут лишь месяц и я был жив.
– Молодой человек… мужчины в форме что-то там начали говорить о правах, заставили меня отойти от Мег и, сложив руки за спиной, надели наручники, вежливо прося сесть к ним в машину. – Обычно я с незнакомыми мужчинами по Нью-Йорку не катаюсь, но раз уж такая ситуация. Медленно сажусь на заднее сиденье и, успев подмигнуть любимой девушке, растворяюсь среди других машин на улицах многомиллионного города.

0


Вы здесь » пробник » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно